-40%

ТОП! Кулер для корпуса Noctua NF-A6x25 FLX - (gHome)
1 440 ₴
864 ₴
- В наличии
- Код: 574573-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер для корпуса Noctua NF-A6x25 FLX - это вентилятор стандартного размера (60х60х25 мм) с расстоянием между центрами посадочных отверстий, составляющим 50 мм. Модель предназначена для обдува радиаторов чипсета и силовых элементов, проветривания миниатюрных блоков питания и корпусов.
Вентилятор оснащён усовершенствованным подшипником SSO2, который снижает уровень шума и повышает срок службы. Лопасти вентилятора изготовлены по технологии FAC, каркас – по технологии AAO, благодаря чему воздушный поток значительно увеличивается. Угловые части вентилятора оснащены резиновой поверхностью, для снижения уровня вибрации. Максимальная скорость вращения крыльчатки — 3000 об/мин.
Вентилятор оснащён усовершенствованным подшипником SSO2, который снижает уровень шума и повышает срок службы. Лопасти вентилятора изготовлены по технологии FAC, каркас – по технологии AAO, благодаря чему воздушный поток значительно увеличивается. Угловые части вентилятора оснащены резиновой поверхностью, для снижения уровня вибрации. Максимальная скорость вращения крыльчатки — 3000 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NF-A6x25 FLX |
| Воздушный поток | 29.2 CFM |
| Гарантия, мес | 72 |
| Давление | 2.18 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 60 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000RPM |
| Мoдель | NF-A6x25 FLX |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Потребляемая мощность | 1.44 Вт |
| Потребляемый ток | 0.12 А |
| Размер | 60 х 60 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 150000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | HDB (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Уровень шума | 19.3 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴

