-40%

ТОП! Картридж Printermayin HP LJ Pro M102/M130, CF217A/17A (PTCF217A) - (gHome)
1 068 ₴
641 ₴
- В наличии
- Код: 323455-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - HP
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - HP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PrinterMayin |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PTCF217A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 1 |
| Мoдель | HP LJ Pro M102/M130, CF217A/17A |
| Оригинальный аналог | CF217A |
| Совместимость с моделями | HP LJ Pro M102/M130 |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴
