Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1525-2378 |
| Производитель | Profit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1525-2378 |
| Вид | угольный |
| Высота | 32 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 252 мм |
| Мoдель | 1525-2378 |
| Страна производства | Чехия |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴

