Срок отправки 5 дней
TRANSIT, TOURNEO 2012->
TRANSIT, TOURNEO 2012->
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | WP2119 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 290 мм |
| Мoдель | WP2119 |
| Производитель | WIXFILTRON |
| Страна производства | США |
| Ширина | 184 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

