
ТОП! Картридж Printermayin HP CE311A/Canon 729 Cyan (PTCE311A) - (gHome)
658 ₴
395 ₴
- В наличии
- Код: 219150-01-gHome
- +380 (97) 043-71-00
Картридж PRINTERMAYIN HP CE311A/Canon 729 Cyan (PTCE311A) был специально разработан для точнейшей совместимости с Вашим устройством и соответствует максимально высоким стандартам. Он позволяет использовать весь потенциал Вашего лазерного принтера, обеспечивая получение отпечатков профессионального качества, а также максимальную производительность Вашей оргтехники.
Картридж PRINTERMAYIN HP CE311A/Canon 729 Cyan (PTCE311A) предоставит Вам исключительно высокое качество печати, равномерное покрытие носителя и насыщенно черные цвета при печати черно-белых документов. Специалисты компании разработали этот совместимый картридж в соответствии с мировыми стандартам качества и надежности - это лучший по своим характеристикам картридж. Благодаря своей исключительной надежности эти картриджи обеспечивают бесперебойную работу и позволяют снизить затраты на расходные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PrinterMayin |
| Совместимость с брендом | Canon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PTCE311A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP CE311A/Canon 729 Cyan |
| Оригинальный аналог | Canon 729, CE311A |
| Совместимость с моделями | Canon LBP-7010, Canon LBP-7018, HP CP1025 |
| Совместимость с устройствами бренда | Canon |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | цветные |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Cyan |
- Цена: 395 ₴

