-40%

ТОП! Воздушный фильтр для автомобиля UFI 30.187.00 - (gHome)
568 ₴
341 ₴
- В наличии
- Код: 532604-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.187.00 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30.187.00 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 344, 5 мм |
| Мoдель | 30.187.00 |
| Страна производства | Италия |
| Ширина | 135, 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴
