-40%

ТОП! Фильтр салона HERTH+BUSS JAKOPARTS J1341021 - (gHome)
390 ₴
234 ₴
- В наличии
- Код: 612372-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
обычный, Длина - 237,5 мм, Ширина - 170 мм, Высота - 20 мм
обычный, Длина - 237,5 мм, Ширина - 170 мм, Высота - 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1341021 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | J1341021 |
| Вид | обычный |
| Высота | 20 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 237, 5 мм |
| Мoдель | J1341021 |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴
