-40%

ТОП! Кернер Stanley бородок, 101мм, d=1,6мм. (0-58-112) - (gHome)
295 ₴
177 ₴
- В наличии
- Код: 177649-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Компанія Stanley – потужний виробник високоякісних, професійних, зносостійких інструментів, які користуються широким попитом у всьому світі.
Бородок (добойник) Stanley "Nail Set" 1,6 мм (0-58-112) - этот инструмент отличается высоким качеством изготовления, отбойник имеет специальную закалку с последующим отпуском для большей надежности.
Инструмент имеет фрезерованный цельнометаллический корпус, хвостовик с мелкой насечкой для более удобного захвата при использовании.
Задняя часть имеет сечение в виде квадрата, с фаской, для более точной установки на шляпку гвоздя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Диаметр | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0-58-112 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина | 101 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | бородок, 101мм, d=1, 6мм. |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴

