-40%

ТОП! Тонер-картридж Premium Quality HPLaser103/107/108/135/137/W1106A (PTW1106A) - (gHome)
1 280 ₴
768 ₴
- В наличии
- Код: 677215-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип печати - лазерный, неоригинальный, Black
Тип печати - лазерный, неоригинальный, Black
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | PTW1106A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 6 |
| Мoдель | HPLaser103/107/108/135/137/W1106A |
| Производитель | Premium Quality |
| Совместимость с моделями | HPLaser103/107/108/135/137/W1106A |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴

