-40%

ТОП! Картридж Premium Quality HP LJ 1100/CanonLBP 800 С4092A (KS-PT4092A) - (gHome)
1 075 ₴
645 ₴
- В наличии
- Код: 496612-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - HP
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - HP
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | KS-PT4092A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 6 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP LJ 1100/CanonLBP 800 С4092A |
| Оригинальный аналог | С4092A |
| Производитель | Premium Quality |
| Совместимость с моделями | Canon LBP 800, HP LJ 1100 |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴
