-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука PowerPlant DELL Latitude E7240 (WD52H, DL7240PJ) 7.4V 4800mAh (NB440740) - (gHome)
2 760 ₴
1 656 ₴
- В наличии
- Код: 320170-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 6000mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 7.4V, 0.301 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 451-BBFW, 451-BBFX, GVD76, HJ8KP, J31N7, KWFFN, NCVF0, VFV59, W57CV, WD52H, 0W57CV |
| Артикул | NB440740 |
| Вес | 0.301 кг |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 6000mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | DELL Latitude E7240 (WD52H, DL7240PJ) 7.4V 4800mAh |
| Мощность | 45 Wh |
| Напряжение | 7.4V |
| Размеры | 305 x 110 x 30 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 ₴
