-40%

ТОП! Тонер HP LJ Pro M102A/M120W/MFP M130A, 1000г Black IPM (TDH129-1) - (gHome)
1 293 ₴
776 ₴
- В наличии
- Код: 340048-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Совместимость - HP, 1 кг, Black
Совместимость - HP, 1 кг, Black
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IPM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TDH129-1 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | HP LJ Pro M102A/M120W/MFP M130A, 1000г Black |
| Расфасовка | 1 кг |
| Совместимость с моделями | HP LJ Pro M102A/M120W/MFP M130A |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Турция |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴
