Срок отправки 4 дня
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M12 x 1, Длина резьбы - 19 мм, Расстояние между электродами - 1.6 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - никель, Кальальное число - 8, с плоским седлом
Вид топлива - бензин, Размер резьбы - M12 x 1, Длина резьбы - 19 мм, Расстояние между электродами - 1.6 мм, Количество боковых электродов - одноэлектродная, Материал электрода - никель, Кальальное число - 8, с плоским седлом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7162 |
| Производитель | NGK |
| Материал электрода | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7162 DR8EA |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Кальальное число | 8 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | 7162 DR8EA |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 18 мм |
| Размер резьбы | M12 x 1 |
| Расстояние между электродами | 1.6 мм |
| Страна производства | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴


