-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Dell Precision 15-5510 (6GTPY) 11.1V 58Wh PowerPlant (NB441433) - (gHome)
4 130 ₴
2 478 ₴
- В наличии
- Код: 403778-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 5225mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.1V, 0.341 кг, Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 5225mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.1V, 0.341 кг, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 5D91C, 5XJ28, 6GTPY, 05041C |
| Артикул | NB441433 |
| Вес | 0.341 кг |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5225mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Dell Precision 15-5510 (6GTPY) 11.1V 58Wh |
| Мощность | 58 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 85 x 340 x 8 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 478 ₴

