-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука DELL Latitude E7270 (J60J5) 7.6V 7200mAh PowerPlant (NB441143) - (gHome)
3 253 ₴
1 952 ₴
- В наличии
- Код: 304908-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 7200mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 7.6V, 0.29 кг, Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - лицензионный, емкость - 7200mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 7.6V, 0.29 кг, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0MC34Y, 451BBSY, WYWJ2 |
| Артикул | NB441143 |
| Вес | 0.29 кг |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 7200mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | DELL Latitude E7270 (J60J5) 7.6V 7200mAh |
| Мощность | 55 Wh |
| Напряжение | 7.6V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 952 ₴

