-40%

ТОП! Аккумулятор автомобильный Bosch 0092S40010 44А (0 092 S40 010) - (gHome)
5 618 ₴
3 371 ₴
- В наличии
- Код: 405891-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 092 S40 010 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 207 мм |
| Пусковой ток | 440 А |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 092 S40 010 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость батареи | 44 Ач |
| Мoдель | 0092S40010 44А |
| Напряжение | 12 В |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Подходит для | легковых авто |
| Расположение клемм | - / + (обратная) Евро |
| Ручка для переноса | Да |
| Стандарт | европейский |
| Страна производства | Чехия |
| Тип АКБ | свинцово-кислотный (SLA) |
| Тип клем | стандартный конус (euro) |
Информация для заказа
- Цена: 3 371 ₴

