-40%

ТОП! Кулер для корпуса Noctua REDUX (NF-S12B REDUX-1200 PWM) - (gHome)
1 312 ₴
787 ₴
- В наличии
- Код: 574576-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер для корпуса Noctua REDUX (NF-S12B REDUX-1200 PWM) обладает двумя инновационными технологиями: помимо использования особой низко-шумной формы лопастей, которую заметно невооруженным взглядом, был реализован самостабилизирующийся гидродинамический тип подшипника (SSO), что позволяет уменьшить шум и увеличить срок службы вентилятора. Вентилятор оснащен 120 мм вентилятором со скоростью вращения 1200 обор/мин, уровень шума равен 18.1 дБ.
Кулер для корпуса Noctua REDUX (NF-S12B REDUX-1200 PWM) - прекрасное решение для вентиляции корпуса Вашего персонального компьютера, обеспечивая тихий режим работы. Концепция серии redux заключается в упрощении комплекта поставки без нанесения ущерба качеству основного изделия с целью сделать вентиляторы доступнее для более широкого контингента продвинутых пользователей ПК.
Кулер для корпуса Noctua REDUX (NF-S12B REDUX-1200 PWM) - прекрасное решение для вентиляции корпуса Вашего персонального компьютера, обеспечивая тихий режим работы. Концепция серии redux заключается в упрощении комплекта поставки без нанесения ущерба качеству основного изделия с целью сделать вентиляторы доступнее для более широкого контингента продвинутых пользователей ПК.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NF-S12B REDUX-1200 PWM |
| Воздушный поток | 59.21 CFM |
| Гарантия, мес | 72 |
| Давление | 1.31 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Мoдель | REDUX |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Потребляемый ток | 0.075 А |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 150000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | SSO Bearing |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 18.1 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴




