-40%

ТОП! Отвертка Stanley индикаторная SL3 х 65 мм (STHT0-66121) - (gHome)
253 ₴
152 ₴
- В наличии
- Код: 334166-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STHT0-66121 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина | 65 мм |
| Количество отверток | 1 шт |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Мoдель | індикаторна SL3 х 65 мм |
| Плоская (Slotted/SL) | 3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип отвертки | диэлектрические (для работ с напряжением до 1000В), индикаторная |
| Тип шлица | плоский (SL) |
| Форма рукоятки | стандартная |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴
