Срок отправки 4 дня
Емкость пылесборника - 0.33 л, Емкость водяного бака - 0.25 л, робот: 320 x 320 x 96 мм; база: 213 x 173 x 270 мм, 2.8 кг, Цвет - белый
Емкость пылесборника - 0.33 л, Емкость водяного бака - 0.25 л, робот: 320 x 320 x 96 мм; база: 213 x 173 x 270 мм, 2.8 кг, Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RLE22GA |
| Гарантия, мес | 36 |
| Емкость аккумулятора | 3200 mAh |
| Емкость водяного бака | 0.25 л |
| Емкость пылесборника | 0.33 л |
| Мoдель | E20 |
| Размер | робот: 320 x 320 x 96 мм; база: 213 x 173 x 270 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 476 ₴










