-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Asus VivoBook X521 C31N2019, 5427mAh (63Wh), 3cell, 11.61V, Li-Pol AlSoft (A71137) - (gHome)
6 443 ₴
3 866 ₴
- В наличии
- Код: 988478-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 5427mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.61V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | C31N2019 |
| Артикул | A71137 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5427mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | Asus VivoBook X521 C31N2019, 5427mAh (63Wh), 3cell |
| Мощность | 63 Wh |
| Напряжение | 11.61V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 3 866 ₴
