-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука HP Omen 17 HSTNN-DB7K, 5400mAh (62Wh), 6cell, 11.1V, Li-ion (A71009) - (gHome)
6 443 ₴
3 866 ₴
- В наличии
- Код: 889654-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 5400mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.1V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | HSTNN-DB7K, 849911-850, 849571-221, 849571-251, PA06 |
| Артикул | A71009 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Omen 17 HSTNN-DB7K, 11.1V, 6cell, 5400mAh (62Wh) |
| Мощность | 62 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 3 866 ₴
