
ТОП! Аккумулятор для ноутбука AlSoft Acer AS07A31 5200mAh 6cell 11.1V Li-ion (A41011) - (gHome)
3 002 ₴
1 801 ₴
- В наличии
- Код: 044540-01-gHome
- +380 (97) 043-71-00
АКБ является главным источником питания ноутбука вдали от электросети и этот источник иногда приходится заменять.
Модели аккумуляторных батарей отличаются номинальной емкостью и напряжением.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V.
Совместимыми называют батареи, которые произведены с учетом физичeских, электрическиx и геометрических параметров и характеристик оригинальной батареи.
Аккумулятор для ноутбука Acer - это важная часть портативного компьютера, которая позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Li-ion аккумулятор Acer выполнен из высококачественных материалов и отлично держит заряд.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | AS07A32, MS2220, MS2219, LC.BTP00.012, LC.AHS00.001, BT.00607.013, BT.00607.012, BT.00605.018, BT.00604.022, BT.00604.015, BT.00603.036, AS07A74, AS07A73, AS07A72, AS07A71, AS07A52, AS07A51, AS07A43, AS07A42, AS07A41, AS07A31, AS07A75 |
| Артикул | A41011 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Acer AS07A31 5200mAh 6cell 11.1V Li-ion |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 801 ₴

