-40%

ТОП! Кулер для корпуса ID-Cooling TF-12015-K - (gHome)
528 ₴
317 ₴
- В наличии
- Код: 798144-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 3 дня
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 120 мм, тип подшипника - гидравлический, 2200RPM, тип разъема подключения - 4-pin, Подсветка - нет, уровень шума - 32.3 дБ
Количество вентиляторов - 1, диаметр вентиляторов - 120 мм, тип подшипника - гидравлический, 2200RPM, тип разъема подключения - 4-pin, Подсветка - нет, уровень шума - 32.3 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TF-12015-K |
| Воздушный поток | 67.58 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 1.54 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2200RPM |
| Мoдель | TF-12015-K |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 500RPM |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 3.36 Вт |
| Потребляемый ток | 0.28 А |
| Размер | 120 х 120 х 15 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 32.3 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴
