-40%

ТОП! Мобильный телефон Maxcom MS572 3/32Gb Gray (5908235975924) - (gHome)
7 005 ₴
4 203 ₴
- В наличии
- Код: 562812-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон не только для звонков
С этим водонепроницаемым, прочным и прочным смартфоном вы действительно можете пойти далеко. Именно поэтому он оснащен модулем NFC, позволяющим связать телефон с платежной картой или картой для электронных замков, например, в отелях или коммунальных хозяйствах.
Большой 5.71-дюймовый экран, вырез для камеры и многое другое
Бронированному смартфону требуется прочный экран. Конечно, он должен быть большим, но без преувеличения. Нет ничего лучше, чем стекло Gorilla Glass, которое входит в стандартную комплектацию устройств Maxcom, адаптированных для профессионального выживания. Фирменный рисунок и край выреза экрана были разработаны на основе результатов исследований, направленных на оптимизацию долговечности экранов Maxcom. Более длительное использование на одном заряде
Специальные задачи могут занять некоторое время. Поэтому спецификация смартфона оптимизирована для энергосбережения. Новые компоненты и электроника потребляют меньше энергии, а в MS572 установлена еще более емкая батарея. 4100 мА*ч в обычных условиях иногда могут заставить забыть о зарядном устройстве.
С этим водонепроницаемым, прочным и прочным смартфоном вы действительно можете пойти далеко. Именно поэтому он оснащен модулем NFC, позволяющим связать телефон с платежной картой или картой для электронных замков, например, в отелях или коммунальных хозяйствах.
Большой 5.71-дюймовый экран, вырез для камеры и многое другое
Бронированному смартфону требуется прочный экран. Конечно, он должен быть большим, но без преувеличения. Нет ничего лучше, чем стекло Gorilla Glass, которое входит в стандартную комплектацию устройств Maxcom, адаптированных для профессионального выживания. Фирменный рисунок и край выреза экрана были разработаны на основе результатов исследований, направленных на оптимизацию долговечности экранов Maxcom. Более длительное использование на одном заряде
Специальные задачи могут занять некоторое время. Поэтому спецификация смартфона оптимизирована для энергосбережения. Новые компоненты и электроника потребляют меньше энергии, а в MS572 установлена еще более емкая батарея. 4100 мА*ч в обычных условиях иногда могут заставить забыть о зарядном устройстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAXCOM |
| Материал корпуса | Пластик+резина |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A20 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1520х720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5908235975924 |
| Безопасность | FaceUnlock |
| Беспроводные подключения | WI-FI, Bluetooth, NFC |
| Видеоядро | PowerVR GE8300 |
| Встроенная память | 32 Gb |
| Встроенные датчики | акселерометр |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диагональ экрана | 5.71" |
| Емкость аккумулятора | 4100 mAh |
| Интерфейсы и подключения | audio 3.5 мм, USB Type-C |
| Класс телефона | Смартфоны |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Количество ядер | 4 core |
| Материал экрана | стекло |
| Мoдель | MS572 3/32Gb Gray |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | ГЛОНАСС, A-GPS, GPS |
| Оперативная память | 3 Gb |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Оснащение | FM-радио, фонарик |
| Основная камера | 13 Mpx |
| Особенности | IP68 certified |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 3G, 4G |
| Размеры (мм) | 155 x 75 x 10 мм |
| Расширение памяти | microSD до 128 Gb |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Также | смартфон |
| Тип дисплея | IPS |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 5 Mpx |
| Функции камеры | автофокус, вспышка |
| Цвет | Темно-серый |
| Частота процессора | 1.8 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 4 203 ₴

