-40%

ТОП! Кухонный нож Tefal Precision 20см, нержавіюча сталь (K2890224) - (gHome)
2 053 ₴
1 232 ₴
- В наличии
- Код: 938030-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение - гюто (поварской), Материал лезвия - нержавеющая сталь, 33.8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K2890224 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Материал рукояти | нержавеющая сталь |
| Мoдель | Precision 20см, нержавіюча сталь |
| Назначение | гюто (поварской) |
| Особенности | технология охлаждения лезвия при температуре -120°, угол заточки 22° |
| Размеры | 33.8 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип крепления рукояти | цельное литье |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴









