-40%

ТОП! Кухонный нож Tefal Precision 12см, нержавіюча сталь (K2890524) - (gHome)
1 433 ₴
860 ₴
- В наличии
- Код: 938029-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал лезвия - нержавеющая сталь, 23.6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K2890524 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Материал рукояти | нержавеющая сталь |
| Мoдель | Precision 12см, нержавіюча сталь |
| Особенности | технология охлаждения лезвия при температуре -120°, угол заточки 22° |
| Размеры | 23.6 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип крепления рукояти | цельное литье |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴









