-40%

ТОП! Кухонный нож Tefal Precision для овочів, 9см, нержавіюча сталь (K2890124) - (gHome)
1 180 ₴
708 ₴
- В наличии
- Код: 938027-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал лезвия - нержавеющая сталь, 20.6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K2890124 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал рукояти | нержавеющая сталь |
| Мoдель | Precision для овочів, 9см, нержавіюча сталь |
| Особенности | технология охлаждения лезвия при температуре -120°, угол заточки 22° |
| Размеры | 20.6 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип крепления рукояти | цельное литье |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴









