-40%

ТОП! Овощечистка Tramontina Utilita Red (25627/170) - (gHome)
353 ₴
212 ₴
- В наличии
- Код: 584364-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
вертикальное, нержавеющая сталь, 230 мм, 73 мм, красный
вертикальное, нержавеющая сталь, 230 мм, 73 мм, красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25627/170 |
| Вес | 60 г |
| Возможность мыть в посудомоечной машине | Да |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина лезвия | 73 мм |
| Длина чистилки | 230 мм |
| Мoдель | Utilita Red |
| Особенности | мыть в тёплом мыльном растворе |
| Страна производства | Бразилия |
| Тип лезвия | вертикальное |
| Ширина чистилки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴
