-40%

ТОП! Дата кабель USB-C to Lightning 1.2m CLN30SC C-L 30W White Canyon (CNS-CLN30SC12W) - (gHome)
317 ₴
190 ₴
- В наличии
- Код: 864202-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - кабель, Тип коннектора 1 - USB Type-C, Тип коннектора 2 - Lightning, длина - 1.2 м, 30 W, Цвет - белый
Тип - кабель, Тип коннектора 1 - USB Type-C, Тип коннектора 2 - Lightning, длина - 1.2 м, 30 W, Цвет - белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNS-CLN30SC12W |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина | 1.2 м |
| Мoдель | USB-C to Lightning 1.2m CLN30SC C-L 30W White |
| Особенности | 30 W |
| Страна производства | Китай |
| Тип коннектора 1 | USB Type-C |
| Тип коннектора 2 | Lightning |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴





