-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука LENOVO ThinkPad SL410K (FRU42T4795, IMSL40LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000069) - (gHome)
2 583 ₴
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 036707-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите, чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути.
Аккумулятор для ноутбука LENOVO ThinkPad SL410K (FRU42T4795, IMSL40LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000069) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Аккумулятор для ноутбука LENOVO ThinkPad SL410K (FRU42T4795, IMSL40LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000069) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB00000069 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | LENOVO ThinkPad SL410K (FRU42T4795, IMSL40LH) 10.8 |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 207 x 56 x 20 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴

