-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука HP Business 6431S (HSTNN-DB51, H65203S2P) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000129) - (gHome)
1 583 ₴
950 ₴
- В наличии
- Код: 036685-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбука HP Business 6431S (HSTNN-DB51, H65203S2P) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000129) - это важная часть портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством. Благодаря современным технологиям, в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует 'эффект памяти' и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V. Срок службы любой аккумуляторной батареи ограничен. Рекомендуется ее менять через каждые 2-3 года. Аккумуляторы для ноутбуков по истечении срока службы информируют пользователя о необходимости его замены. Производители реализуют подобные предупреждения программно в самом аккумуляторе.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V. Срок службы любой аккумуляторной батареи ограничен. Рекомендуется ее менять через каждые 2-3 года. Аккумуляторы для ноутбуков по истечении срока службы информируют пользователя о необходимости его замены. Производители реализуют подобные предупреждения программно в самом аккумуляторе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 572186-001, KU530AA, HSTNN-OB51, HSTNN-DB51, 500014-001, 484785-001, 456623-001, 451545-361, 451545-261, 572189_001, 572189001, 572189-001, 572189 001, 572186_001, 572186001, 572186 001, 451545-252 |
| Артикул | NB00000129 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | HP Business 6431S (HSTNN-DB51, H65203S2P) 10.8V 52 |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 268.4 x 41.7 x 20.25 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

