-40%

ТОП! Кулер для корпуса Zalman ZM-AF120BLACK - (gHome)
682 ₴
409 ₴
- В наличии
- Код: 778229-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцеобразный мощный вентилятор для корпуса Zalman ZM-AF120BLACK. Конструкция лопастей продумана с учетом предотвращения завихрений и противотоков, что способствует повышению эффективности, стабильности в процессе эксплуатации, в том числе и за счет подавления вибрации.
Мощный 120 мм кольцеобразный вентилятор:
- вибрация лопастей сводится к минимуму за счет предотвращения дрожания лопастей во время работы вентилятора, а срок службы увеличивается;
- уровень шума сводится к минимуму за счет подавления вихревых потоков на лопастях;
- достигается максимальный уровень воздушного потока за счет его снижения по внешней окружности ротора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZM-AF120BLACK |
| Воздушный поток | 69.12 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 2.01 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000RPM |
| Мoдель | ZM-AF120BLACK |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 600RPM |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 3.36 Вт |
| Размер | 26 x 120 x 120 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 40000 ч |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Уровень шума | 29.7 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴




