-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Dell Precision M4800 FV993, 8310mAh (97Wh), 9cell, 11.1V, Li-ion, (A47365) - (gHome)
7 132 ₴
4 279 ₴
- В наличии
- Код: 248264-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 8310mAh, количество ячеек - 9 cell, напряжение - 11.1V, Чёрный
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 8310mAh, количество ячеек - 9 cell, напряжение - 11.1V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0FV993, WFDW7, R7PND, PG6RC, JHYP2, FVWT4, FV993, FJJ4W, DWG4P, 97KRM, 4HJXX, 3DJH7, 33F0D, 331-1465, 312-1177, 312-1176, 0TN1K5, 0FJJ4W, 7DWMT |
| Артикул | A47365 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 8310mAh |
| Количество ячеек | 9 cell |
| Мoдель | Precision M4800 FV993, 8310mAh (97Wh), 9cell, 11.1 |
| Мощность | 97 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 4 279 ₴
