-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука HP Envy 13-ad AB06XL, 53.61Wh (6962mAh), 4cell, 7.7V, Li-ion (A47468) - (gHome)
6 177 ₴
3 706 ₴
- В наличии
- Код: 393385-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
AB06XL, HSTNN-DB8C, 921408-2C1, 921438-855, TPN-I128
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
HP Envy 13-ad series
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 921438-855, AB06XL, HSTNN-DB8C, TPN-I128, 921408-2C1 |
| Артикул | A47468 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 6962mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | Envy 13-ad AB06XL, 53.61Wh (6962mAh), 4cell, 7.7V |
| Напряжение | 7.7V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 3 706 ₴

