-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Asus X540 A31N1519, 2200mAh, 3cell, 10.8V, Li-ion AlSoft (A47393) - (gHome)
2 825 ₴
1 695 ₴
- В наличии
- Код: 447233-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
A31N1519
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Asus X540 различных модификаций
Asus K540 различных модификаций
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | A31N1519 |
| Артикул | A47393 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 2200mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | Asus X540 A31N1519, 2200mAh, 3cell, 10.8V, Li-ion |
| Напряжение | 10.8V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴
