-40%

ТОП! Подставка для ноутбука Trust GXT 1125 Quno Laptop Cooling Stand (23581) - (gHome)
2 778 ₴
1 667 ₴
- В наличии
- Код: 565355-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Охлаждающая подставка для ноутбука
Высококачественная игровая охлаждающая подставка для ноутбука с 5 вентиляторами и светодиодной подсветкой.
Характеристика:
- Надежная конструкция с жесткой сетчатой верхней панелью из алюминия
- Улучшает рабочие характеристики ноутбука и обеспечивает оптимальный наклон и высоту
- 5 вентиляторов с подсветкой синего цвета (1 вентилятор диаметром 130 мм, 4 — 50 мм)
- Подходит для ноутбуков с диагональю экрана до 17.3 дюйма
- 5 положений наклона, высота до 190 мм
- Благодаря съемной подставке ваш телефон всегда будет в поле зрения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23581 |
| Вес | 1060 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная нагрузка | 9.4 кг |
| Материал | пластик + алюминий |
| Метод охлаждения | 5 вентиляторов |
| Мoдель | GXT 1125 Quno Laptop Cooling Stand |
| Особенности | Подсветка |
| Размер | 400 х 280 х 50 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17.3" |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 667 ₴



