-40%

ТОП! Сумка для ноутбука Case Logic 14" Laps Sleeve LAPS-114 Black (3201354) - (gHome)
2 580 ₴
1 548 ₴
- В наличии
- Код: 385003-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Классический футляр для ноутбука — это практичный и стильный аксессуар с защитной поролоновой подкладкой.
Особенности:
- Облегающий чехол обеспечивает точное соответствие размерам вашего ноутбука с диагональю экрана до 14"
- Бесшовная набивка, выполненная по запатентованной технологии Impact Foam™, обеспечивает защиту от повреждений со всех сторон
- Плетеная тесьма вдоль каждой из сторон добавляет дизайну оттенок изысканности
- Тонкий чехол защищает устройство, в том числе при транспортировке в сумке
- Доступен в разных цветовых исполнениях на любой вкус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3201354 |
| Вес | 0.19 кг |
| Внешние размеры | 368 x 267 x 43 мм |
| Внутренняя высота под устройство | 246 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 343 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | 14" Laps Sleeve LAPS-114 Black |
| Предназначение | классические |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 14" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | чехол |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴





