-40%

ТОП! Мобильный телефон Maxcom MM244 Black (5908235975788) - (gHome)
1 707 ₴
1 024 ₴
- В наличии
- Код: 498723-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
В вашем распоряжении также комплект громкой связи, который обеспечит вам четкое сообщение и бесперебойную связь. Более того, MM244 дополнен профессиональным диктофоном. Благодаря емкой внутренней памяти на нее можно записать многочасовые записи. С Classic MM244 вы эффективно и незаметно сохраните то, что для вас важно.
Забудьте о зарядке
Сделайте ставку на эффективность и выберите Maxcom Classic MM244. Телефон, который проработает до 12 дней без подзарядки! Незаметный, легкий аккумулятор имеет мощность 1000 мА*ч и обеспечит вас энергией на долгое время. MM244 — это уверенность, которая работает, когда вам это нужно. Это максимальная эффективность и удобство для практичных и требовательных.
Используйте современность
MM244 — практичный телефон с эффективной батареей, но, прежде всего, множеством удобных функций. В вашем распоряжении: вход Dual Sim (позволяет автоматически использовать две SIM-карты на одном устройстве), FM-радио, фонарик, Bluetooth, MMS, камера (2 Мп), будильник, калькулятор, календарь, видео- и аудиоплеер.
В вашем распоряжении также комплект громкой связи, который обеспечит вам четкое сообщение и бесперебойную связь. Более того, MM244 дополнен профессиональным диктофоном. Благодаря емкой внутренней памяти на нее можно записать многочасовые записи. С Classic MM244 вы эффективно и незаметно сохраните то, что для вас важно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAXCOM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5908235975788 |
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Вес | 110 грамм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диагональ экрана | 2.8" |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Интерфейсы и подключения | audio 3.5 мм, microUSB |
| Класс телефона | Кнопочные телефоны, Multi SIM |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Мoдель | MM244 Black |
| Мультимедиа | FM-радио |
| Операционная система | no OS |
| Органайзер | будильник, календарь, калькулятор, телефонная книга, часы |
| Основная камера | 2 Mpx |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G |
| Процессор | MT6260A |
| Размеры (мм) | 132 x 57 x 12.5 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 32 Gb |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производства | Китай |
| Тип дисплея | TFT |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴



