Срок отправки 4 дня
Компания Esperanza основана в 1997 году, является польским производителем компьютерных аксессуаров в Европе. Товары производителя соответствуют европейским стандартам качества, и при этом доступны по цене. Сегодня Esperanza – один из наиболее узнаваемых брендов, продаваемых далеко за пределами Европы.
Высокого качества, современный, прочный коврик для мыши Esperanza EA146G предназначен для геймеров. Совместимый с лазерными и оптическими мышками. Особое расположение волокон в ткани обеспечивает высокую скорость движения и очень хороший контроль над мышью во время игры. Нижняя часть подкладки выполнена из нескользящей резины, предотвращающей ее перемещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EA146G |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал | ткань на резиновой основе |
| Мoдель | EA146G |
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Размеры | 440 x 354 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
| Цвет | зеленый, черный |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴




