-40%

ТОП! Полотно Bosch по дереву, S 1542 K, 3TPI, 2шт (2.608.650.681) - (gHome)
475 ₴
285 ₴
- В наличии
- Код: 785366-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Ножовочная пилка S 1542 K Top for Wood длиной 240 мм изготовлено из высокоуглеродистой HCS стали. Шлифованные зубья разведенной формы с шагом 8,5 мм / 3 TPI создают большой зазор на свободное резание влажной древесины, дров толщиной до 190 мм.
Ножовочная пилка S 1542 K Top for Wood длиной 240 мм изготовлено из высокоуглеродистой HCS стали. Шлифованные зубья разведенной формы с шагом 8,5 мм / 3 TPI создают большой зазор на свободное резание влажной древесины, дров толщиной до 190 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2.608.650.681 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт |
| Материал полотна | углеродистая сталь |
| Мoдель | по дереву, S 1542 K, 3TPI, 2шт |
| Рабочий материал (применение) | дерево |
| Размер полотна | 240 мм |
| Совместимые инструменты | сабельная пила |
| Страна производства | Испания |
| Тип реза | прямой |
| Шаг зубцов (мм)/ ТРІ | 8.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


