-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука MSI BTY-M491, 4600mAh (52.4Wh), 3cell, 11.4V, Li-Pol AlSoft (A47923) - (gHome)
5 928 ₴
3 557 ₴
- В наличии
- Код: 809199-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - Li-Pol, вид - лицензионный, емкость - 4600mAh, количество ячеек - 3 cell, напряжение - 11.4V, Чёрный
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| P/N совместимых аккумуляторов | BTY-M491, 3ICP6/71/74 |
| Артикул | A47923 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4600mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| Мoдель | 3cell, Li-P, 11.4V, 4600mAh (52.4Wh), MSI BTY-M491 |
| Мощность | 52.4 Wh |
| Напряжение | 11.4V |
| Производитель | Alsoft |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 3 557 ₴

