-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука MSI BTY-M6J, 5700mAh, 6cell, 11.4V, Li-Pol (A47329) - (gHome)
6 958 ₴
4 175 ₴
- В наличии
- Код: 250376-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 5700mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.4V, Чёрный
Тип - Li-Pol, вид - оригинальный, емкость - 5700mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.4V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A47329 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5700mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | BTY-M6J, 5700mAh, 6cell, 11.4V, Li-Pol |
| Напряжение | 11.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
Информация для заказа
- Цена: 4 175 ₴
