Керамическое покрытие
Сохраните свой стиль и помогите сохранить идеальный баланс влаги в волосах благодаря стержня с керамическим покрытием Moisture Lock. Анти скользящее керамическое покрытие переносит микро кондиционеры на волосы, делая локоны красивыми, гладкими, мягкими и блестящими.
Регулировка температуры HYDRACARE
Позаботьтесь о своих волосах при заключении с помощью настройки температуры Hydracare, которая позволяет завивать или завивать волосы при здоровой температуре 185 ° C, чтобы вы могли создать свою обычную прическу с меньшим нагревом.
Покрытие, которое
Ствол 32 мм для завивки Hydraluxe - идеальный размер для создания распущенных локонов и модных волн в пляжном стиле. Покрытие Anti-Slip Coating означает, что вы можете сосредоточиться на создании своего стиля, не беспокоясь о том, что ваши волосы соскользнут из ствола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CI89H1 |
| Вес | 297 г |
| Время нагрева | 30 сек |
| Выбор температуры нагрева | Да |
| Гарантия, мес | 60 |
| Диаметр | 32 мм |
| Диапазон температуры нагрева | 140 - 210 °С |
| Длина шнура | 180 см |
| Индикация нагрева | дисплей |
| Материал покрытия | керамическое |
| Мoдель | CI89H1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Назначение | бытовые |
| Особенности | защита от перегрева, шарнирный шнур, термостойкий наконечник, автоотключение |
| Питание | проводное |
| Прически | для вертикальных локонов, для горизонтальных локонов, для объема |
| Размер | 32 х 5.1 х 3.5 см |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | толстые |
| Тип плойки | классические |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 471 ₴





