
ТОП! Аккумулятор для ноутбука HP ProBook 4530s HSTNN-LB2R 4400mAh (47Wh) 6cell 10.8V Li-ion (A41668) - (gHome)
4 165 ₴
2 499 ₴
- В наличии
- Код: 045012-01-gHome
- +380 (97) 043-71-00
Модели аккумуляторных батарей отличаются друг от друга по номинальной емкости и напряжению.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V.
Аккумулятор для ноутбука HP - важная часть портативного компьютера, которая позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Перезаряжаемая внешняя батарея легко подключается к ноутбуку и обеспечивает улучшенную автономность благодаря высокой емкости.
Литий-ионный аккумулятор HP изготовлен из высококачественных материалов.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядки позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A41668 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | ProBook 4530s HSTNN-LB2R 4400mAh (47Wh) 6cell 10.8 |
| Мощность | 47 Wh |
| Напряжение | 10.8V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 499 ₴

