-40%

ТОП! Картридж G&G HP 106A M107/135/137/ W1106A Black 1K (G&G-106A) - (gHome)
2 913 ₴
1 748 ₴
- В наличии
- Код: 379212-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
лазерный, неоригинальный, Black, Совместимость - HP, 1000 стр
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | G&G-106A |
| Вид | неоригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | 1 картридж |
| Мoдель | HP 106A M107/135/137/ W1106A Black 1K |
| Оригинальный аналог | W1106A |
| Производитель | G&G |
| Ресурс печати | 1000 стр |
| Совместимость с моделями | LJ M107a/107r/107w/135a/135r/135w/137fnw |
| Совместимость с устройствами бренда | HP |
| Страна производства | Южная Корея |
| Тип печати | лазерный |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 748 ₴

