-40%

ТОП! Аккумулятор Varta AA 2600mAh * 4 (05716101404) - (gHome)
2 007 ₴
1 204 ₴
- В наличии
- Код: 665833-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор Varta AA 2600mAh * 4 (5716101404) - это уникальная производительность без ущерба для окружающей среды.
Универсальные аккумуляторы Varta AA 2600mAh * 4 – лучший выбор для электронных устройств с высоким энергопотреблением, подходит для быстрого заряда и имеет длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Напряжение | 1.2 В |
| Типоразмер | AA |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05716101404 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 2600mAh |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Мoдель | AA 2600mAh * 4 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для фотоаппарата, пальчиковые |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | NiMh |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴
