-40%

ТОП! Аккумулятор Varta Крона Power Accu 6F22 9V 200m (56722101401) - (gHome)
1 065 ₴
639 ₴
- В наличии
- Код: 062703-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор Крона Varta Power Accu 6F22 9V 200mAh (56722101401) обеспечит длительное время работы устройств, которые вы используете в повседневной жизни.
Аккумулятор Крона Varta Power Accu 6F22 9V 200mAh (56722101401) имеет высокие технические характеристики и предоставит вам стабильную работу.
Аккумулятор Крона Varta Power Accu 6F22 9V 200mAh (56722101401) обеспечит длительное время работы устройств, которые вы используете в повседневной жизни.
Аккумулятор Крона Varta Power Accu 6F22 9V 200mAh (56722101401) имеет высокие технические характеристики и предоставит вам стабильную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Напряжение | 9 В |
| Типоразмер | 6F22 |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56722101401 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 200mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | Крона Power Accu 6F22 9V 200m |
| Страна производства | Китай |
| Форма батареи | прямоугольная |
| Электрохимическая система | NiMh |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴
