Металлический электрочайник Ardesto EKL-T30 серебристого цвета с функцией автоматического выключения после закипания и при отсутствии воды для защиты. Объем чайника составляет 1,8 литра, а подставка обеспечивает оборот на 360°. Материал корпуса - нержавеющая сталь. Есть световая индикация работы. Напряжение: 220-240 В. Частота: 50/60 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | EKL-T30 |
| Вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 23 х 20 х 16 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Защита | автоотключение при снятии с подставки, от перегрева |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | EKL-T30 |
| Особенности | светловой индикатор |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴










