-40%

ТОП! Сумка для ноутбука Ritar 15.6" 8911 Gray-black (YT-8911-GB15.6") - (gHome)
575 ₴
345 ₴
- В наличии
- Код: 506463-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначение - классические, тип сумки - сумка, Рекомендуемый размер ноутбука - 15.6", Материал - полиэстер, темно-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YT-8911-GB15.6" |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 15.6" 8911 Gray-black |
| Предназначение | классические |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

