-40%

ТОП! Чехол для мобильного телефона 2E 6-6.5`` (< 160*80*10 мм), SILK TOUCH, Smoky black (2E-UNI-6-6.5-HDST-SBK) - (gHome)
240 ₴
144 ₴
- В наличии
- Код: 307581-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
совместимость с моделями - универсальный, Тип чехла для телефона - книжка, Назначение - универсальный, Материал - искусственная кожа, пластик, силикон, микрофибра, Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-UNI-6-6.5-HDST-SBK |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | искусственная кожа, микрофибра, пластик, силикон |
| Мoдель | 6-6.5`` (< 160*80*10 мм), SILK TOUCH, Smoky black |
| Назначение | Универсальный |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
| Совместимость с моделями | универсальный |
| Страна производства | Китай |
| Тип чехла для телефона | книжка |
| Функциональность | магнитная застежка, наличие внутреннего слота для кредитной карты, подставка |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴
